Извещение о проведении отбора НКО, на право получения субсидии на проведение лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей

25 сентября 2019

1. В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, государственной программы Пермского края «Социальная поддержка жителей Пермского края», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. № 1321-п, постановлением Правительства Пермского края от 12 октября 2018 года № 565-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на проведение лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей» (далее – Порядок предоставления субсидии), Министерство образования и науки Пермского края (далее - Министерство) извещает о приеме заявок и начале отбора некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на право получения субсидии на проведение лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей (далее соответственно – субсидия, проект).

2. Реализация проекта осуществляется в соответствии с Техническим заданием.

3. Право на участие в отборе имеют некоммерческие организации, соответствующие следующим критериям:

- некоммерческая организация не должна находиться в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства;

- некоммерческая организация не должна иметь неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- некоммерческая организация не должна иметь просроченной задолженности по возврату в бюджет Пермского края субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед бюджетом Пермского края;

- некоммерческая организация должна осуществлять свою деятельность на территории Пермского края;

- некоммерческая организация должна иметь опыт по профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ;

- некоммерческая организация должна иметь квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в сфере профилактики противоправного поведения и сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом (психологи, имеющие специализацию по реализации восстановительных программ, руководители школьных служб примирения), соответствующих требованиям статьи 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации;

4. Для участия в отборе некоммерческая организация представляет в Министерство заявку на получение субсидии на реализацию проекта (далее - заявка) по форме согласно приложению 1 к настоящему извещению.

К заявке необходимо приложить следующие документы:

- пояснительную записку;

- копию устава некоммерческой организации;

- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или листа записи Единого государственного реестра юридических лиц;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за месяц до дня подачи заявки;

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения;

- справку по установленной форме, подтверждающую отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число текущего месяца;

- копии документов, подтверждающих соответствие требованию, установленному абзацем шестым пункта 2.1.6 настоящего Порядка предоставления субсидии;

- описание проекта по форме согласно приложению 2 к настоящему извещению;

- информацию о планируемом количестве участников лагеря, специалистов, подлежащих включению в мероприятия при проведении лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей.

5. Заявка и документы должны соответствовать требованиям, утвержденным Порядком предоставления субсидии.

6. Заявка и документы, поступившие по истечении даты окончания приема заявок, установленной настоящим извещением, не принимаются и не рассматриваются.

Дата начала приема заявок: 25 сентября 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 08 октября 2019 (включительно).

Объем предоставляемой субсидии составляет: 1 200 000,00 руб.

Заявка подается по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14, кабинет 206, с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (пятница с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.), перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 48 мин.

Контактный телефон секретаря комиссии для справок: 8 (342) 217 72 46.

Документы для скачивания

Техническое задание на проведение лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей (doc, 35.5 Кб)

Дата изменения 25 сентября 2019

Форма заявки на предоставление из бюджета Пермского края субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на проведение лагеря для актива школьных служб примирения на базе загородного лагеря отдыха и оздоровл (doc, 51.5 Кб)