Краевой слет «Патриоты Прикамья»

05 декабря 2017

В Пермском строительном колледже состоялся VI краевой слет «Патриоты Прикамья». В слете приняли участие 38 команд образовательных организаций из Добрянки, Краснокамска, Кудымкара, Соликамска, Нытвы, Перми.

Всего более 250 чел. Организаторы Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, Департамент общественной безопасности Администрации губернатора Пермского края, Региональное и городское отделения ВВПОД «Юнармия», Региональное отделение Российского военно-исторического общества Пермского края, КГАПОУ «Пермский строительный колледж». Участники слета познакомились с музеем истории колледжа. Состоялись интеллектуальный турнир и викторина «Спортивная слава Прикамья», «Военная история России и Прикамья». Прошёл круглый стол для руководителей образовательных учреждений ответственных за патриотическое воспитание молодежи. Был организован конкурс альбомов по патриотическому воспитанию «Молодые патриоты Прикамья».

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края