ЕГЭ 2018-2019: места регистрации в г.Перми для выпускников прошлых лет

СПИСОК
мест регистрации выпускников прошлых лет для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории г. Перми в 2018-2019 учебном году

Наименование муниципального района (городского округа)

Наименование места регистрации и места ознакомления с результатами

Дзержинский район

Отдел образования Дзержинского района департамента образования администрации города Перми, (кабинет 48)

614068, г. Пермь, ул. Ленина 85

Индустриальный район

Отдел образования Индустриального района департамента образования администрации города Перми, (кабинет 611)

614022, г. Пермь, ул. Мира, д.15

Кировский район

Отдел образования Кировского района департамента образования администрации города Перми, (кабинет 20)

614113, г. Пермь, ул. Закамская, 26

Ленинский район

Отдел образования Ленинского района департамента образования администрации города Перми

614000, г. Пермь, ул. Пермская, 82

Мотовилихинский район

Отдел образования Мотовилихинского района департамента образования администрации города Перми (кабинет 117а)

614014, г. Пермь, ул. Уральская, 36

Орджоникидзевский район

Отдел образования Орджоникидзевского района департамента образования администрации города Перми (кабинет 7)

614047, г. Пермь, ул. Бушмакина, 26

7 Свердловский район
Отдел образования Свердловского района департамента образования администрации города Перми (кабинет 4)
614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 77