Педагоги Пермского края подготовились к Парламентскому уроку

04 июня 2018

1 июня 2018 года Законодательное Собрание Пермского края совместно с Министерством образования и науки Пермского края провели для педагогов и методистов общеобразовательных организаций обучающий семинар по подготовке традиционного Парламентского урока.

Активное участие приняли учителя Кудымкарского, Юрлинского и Косинского районов. Также присутствовали представители ММЦ села Кочёво и школ Юсьвинского района.

Организаторы мероприятия задали вектор предстоящего Парламентского урока, который состоится осенью - 19 октября. Основными тематиками урока станут: «Мой Пермский край» и «Волонтёрское движение». На практике педагоги поработали в группах над темами возможных проектов и представили их.

"Семинар прошёл в деловой обстановке и явился толчком к работе в летний период, вдохновением на новый учебный год!" - поделился участник семинара.