Директора Краевого колледжа предпринимательства отметили на федеральном уровне

30 мая 2018

Директора Краевого колледжа предпринимательства, Нину Карташову, наградили медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамотой президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр.

Награждение состоялось на торжественном мероприятии в Сочи. Награду вручили начальник Управления молодежной политики Администрации г. Сочи  Хикладзе В.Х. и Председатель Общественной палаты Комитета по науке, образованию и культуре Городского Собрания г. Сочи, директор Сочинского института РУДН Козлова Н.И.

Организаторы мероприятия выразили благодарность Нине Николаевне за отличную работу, высокую компетентность и неустанный труд в качестве волонтера. Она прошла не один этап подготовки и отбора, успешно справилась с тестами Оргкомитета Сочи-2014 и выполнила одну из наиболее ответственных функций во время Церемоний открытия и закрытия Игр – работу со зрителями и атлетами.

Центр волонтерской деятельности Сочинского института (филиала) «Российский университет дружбы народов» отметил ее активную гражданскую позицию, вовлеченность в общее дело и энтузиазм, которые и позволили завоевать уважение, как среди руководства и организаторов мероприятий, так и среди волонтеров, работавших с ней рука об руку.

«Ее целеустремленность и ориентированность на результат соответствуют девизу Краевого колледжа предпринимательства «Учимся побеждать!». Она пример для педагогов и студентов. Символично, что 2018 год, в котором состоялось награждение, объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера)» - отмечают сотрудники Краевого колледжа предпринимательства.