Подведены результаты отборочного этапа краевого конкурса «Учитель года - 2018»

23 марта 2018

В 2018 году конкурс предоставит возможность проявить себя педагогам в шести номинациях: «Педагог дошкольной образовательной организации», «Учитель общего образования», «Педагогический дебют», «Педагог профессионального образования», «Педагог обучающихся с ОВЗ», «Педагог дополнительного образования».

Заочный этап краевого конкурса «Учитель года 2018» проходил с 12 по 23 марта 2018 года. Конкурсные испытания, в которых предстоит участвовать лучшим педагогам края, прошедшим через муниципальные конкурсы «Учитель года 2018», включают в себя как традиционные: видео-визитку «Мое педагогическое кредо», видео-фрагмент урока/занятия; так и новое – очные метапредметные испытания.

Результаты отборочного этапа краевого конкурса

«Учитель года - 2018»

1.      Номинация «Педагог дошкольного образования»

Ф.И.О. участника

Район, город Пермского края

Образовательное учреждение

Должность

Средний балл

1.       

Пепеляев Евгений Владимирович

г. Пермь

МАДОУ «Детский сад

№ 233» - «Школа Рыцарей и Принцесс»

Воспитатель

23,33

2.       

Попова Вероника Васильевна

г. Березники

МАДОУ «Детский сад

№ 80»

Воспитатель

22,50

3.       

Петрук Светлана Васильевна

г. Верещагино

МБДОУ «Детский сад № 82»

Воспитатель

21,17

4.       

Васильева Мария Георгиевна

г. Чайковский

МАДОУ «Детский сад

 № 27 «Чебурашка»

Музыкальный руководитель

21,17

5.       

Шаршукова Ирина Юрьевна

г. Чусовой

МБДОУ «Детский сад № 10 «Колокольчик

Воспитатель

 

 

20,17

6.       

Гладышева Юлия Сергеевна

с. Тохтуево Соликамский муниципальный район

МАДОУ «Тохтуевский детский сад»

Воспитатель, педагог-психолог

20,17

7.       

Пустобаева Елена Викторовна

г. Кунгур

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад

 № 30»

Воспитатель

20,16

    2.      Номинация «Учитель общего образования»

Ф.И.О. участника

Должность

Образовательное учреждение

Район, город Пермского края

Средний балл

1.  

Горошенкина Екатерина Александровна

Учитель истории

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»

г. Пермь

33,95

2.  

Кокшаров Егор Витальевич

Учитель биологии

МБОУ «Гимназия

 № 17»

г. Пермь

32,125

3.  

Сереброва Оксана Львовна

Учитель математики

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Пермь

31,05

4.  

Азмагулова Гульназ Ильгатовна

Учитель английского языка

МБОУ «Куединская средняя общеобразо-вательная школа № 2 – БШ»

п. Куеда

29,675

5.  

Пчелинцева Анастасия Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

г. Губаха

28,7

6.  

Цвенгер Валентина Мирхатовна

Учитель географии и биологии

МБОУ «Полазненская средняя общеобразо-вательная школа № 3»

 Добрянский муниципальный район

28,625

7.  

Соколова Ирина Владимировна

Учитель обществознания

Учитель обществознания, МБОУ «Средняя общеобразо-вательная школа № 4»

г. Оса

28,475

 3.     Номинация «Педагогический дебют»

Ф.И.О. участника

Должность

Образовательное учреждение

Район, город Пермского края

Средний балл

1

Гайсак Наталья Валерьевна

Учитель обществознания и права

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля»

Пермь

31,30

2

Орлова Мария Олеговна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Савинская средняя школа»

Пермский

28,78

3

Кичигина Мария Александровна

Учитель истории и обществознания

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Чайковский

27,98

4

Турсун Анна Александровна

Учитель английского языка

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Березники

27,83

5

Будрина Любовь Олеговна

Учитель английского языка

МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Ильинский

26,20

6

Епанова Анна Александровна

Учитель английского языка

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа»

Кудымкар-ский

25,08

7

Семерикова Анна Андреевна

Учитель технологии

МБОУ «Добрянская средняя общеобразо-вательная школе № 2»

Добрянский

24,98

4.     Номинация «Профессиональное образование»

Ф.И.О. участника

Район, город Пермского края

Образовательное учреждение

Должность

Средний балл

  1.  

Грошева Яна Сергеевна

г. Пермь

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

23,25

  1.  

Шибанова Оксана Владимировна

г. Чайковский

ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж»

Преподаватель русского языка, литературы и культуры профессиональной речи

18,50

  1.  

Сабирова Юлия Викторовна

г. Березники

ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж»

Преподаватель русского языка и литературы

18,00

  1.  

Рябкова Мария Константиновна

г. Добрянка

КГАПОУ «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им.

П. И. Сюзева»

Преподаватель

17,83

  1.  

Карачёв Игорь Николаевич

г. Кунгур

ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»

Мастер производственного обучения

17,50

  1.  

Томилина Анастасия Владимировна

г.Кудымкар

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий политехнический техникум»

Мастер производственного обучения

17,17

  1.  

Каменева Мария Викторовна

г. Пермь

КГАПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий»

Преподаватель русского языка и литературы

16,83

5.     Номинация «Педагог дополнительного образования»

Ф.И.О. участника

Район, город Пермского края

Образовательное учреждение

Должность

Средний балл

1.

Вертипрахов Игорь Андреевич

Педагог дополнительного образования

МАУ ДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий"

г. Кунгур

23,17

2.

Егоркин Сергей Михайлович

Педагог дополнительного образования, педагог-организатор

МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм»

г. Пермь

23,17

3.

Полищук Сергей Васильевич

Педагог дополнительного образования,

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

г. Пермь

16,83

4.

Рыкова Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования

МАУ ДО «Дом детского творчества «Искорка»

г. Чайковский

16,67

5.

Бояркина Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей»

г. Пермь

16,50

6.

Варанкин Владимир Олегович

Педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Импульс»

д. Кондратово Пермский муниципальный район

16,42

7.

Рашитова Василиса Сергеевна

Педагог дополнительного образования

МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга»

г. Березники

16,33

    6.     Номинация «Педагог обучающихся (воспитанников) с ОВЗ»

Ф.И.О. участника

Район, город Пермского края

Образовательное учреждение

Должность

Средний балл

1.

Вдовина

Светлана Васильевна

Соликамский городской округ

МАДОУ «Детский сад №7 «Вишенка»

учитель-логопед

22,67

2.

Тиунова

Анна Николаевна

г. Губаха

МАДОУ «Детский сад № 14»

учитель-логопед

22,50

3.

Пономарёва

Елена Анатольевна

Г. Березники

МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ»

учитель математики

21,33

4.

Жукова

Анна Владимировна

г. Пермь

ГБОУ ПК «Школа-интернат для детей с нарушением зрения»

учитель физической культуры

19,83

5.

Третьякова

Светлана Борисовна

Суксунский муниципальный район,

д. Киселёво,

МОУ «Киселёвская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

учитель истории и обществознания

19,83

6.

Шатрова

Ольга Сергеевна

Юсьвинский муниципальный район, п. Майкор

МБОУ «Майкорская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

учитель начальных классов

18,67

7.

Филимонова

Елена Ивановна

г. Оса

МБДОУ «Детский сад № 8 «Солнышко»

учитель-логопед

17,33

Теперь педагогам-финалистам предстоит провести конкурсный урок/занятие, провести мастер-класс «Приемы и технологии организации проектной и исследовательской деятельности на уроке/занятии» и методический семинар «Групповая и индивидуальная работа с обучающимися в проектной и исследовательской деятельности».

Открытие конкурса состоится 10 апреля 2018 года на конкурсных площадках в образовательных организациях г. Перми.Очный этап конкурса пройдет с 10 по 12 апреля 2018 года.

Абсолютный победитель краевого конкурса «Учитель года 2018» получит премию губернатора Пермского края в размере 500 000 рублей, победители в остальных шести номинациях также получат денежные премии и образовательные стажировки.

Торжественное закрытие конкурса и награждение победителей состоится 13 апреля 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Перми.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса: http://www.ug.iro.perm.ru.

Перейти к списку новостей

Горячая линия по вопросам безопасности образовательных учреждений
Единое консультационное окно для индивидуальных предпринимателей
Горячая линия для родителей по дошкольному образованию
Горячая линия по вопросам приема в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования инвалидов и лиц с ОВЗ
Горячая линия по вопросам незаконных сборов
Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы
Интернет-приемная
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Анкетирование "Оценка конкурентной среды в Пермском крае"