02 марта 2018

Школы Карагайского муниципального района поддержали Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
28 февраля 2018 года родители выпускников МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» смогли поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ.

Родители увидели:

• как осуществляется вход в ППЭ;
  • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
  • как происходит печать КИМ;
  • как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года.
В мероприятии приняли участие:
  • Катаева С.Н., начальник МКУ «Управление образования администрации Карагайского муниципального района»;
  • родители будущих выпускников.
По завершению пробного экзамена родители смогли задать вопросы по процедуре ЕГЭ.

Теги: ЕГЭ