Профориентационные мероприятия со школьниками школ станции и села Григорьевское

01 марта 2018

27 февраля 2018 года агитбригада Зюкайского аграрного техникума провела профориентационные мероприятия со школьниками школ станции и села Григорьевское Нытвенского района. Студенты отделения «Механизация и электрификация сельского хозяйства» агитбригады «ПРОФИ» выступили перед учениками 9-х классов, представили программу выступления о специальностях и профессиях, которые можно получить в техникуме.

Были показаны презентации о техникуме, общежитии, а также специальностях и профессиях получаемых в техникуме.
Больше всего школьников интересовало как получить водительское удостоверение категории «В», и какие самые востребованные специальности и профессии в учебном заведении на сегодняшний день.