«Перекресток педагогических инноваций – 2018» в Губахе

15 февраля 2018

16 февраля 2018 года на базе муниципального автономного учреждения Дворец культуры «Энергетик» городского округа «Город Губаха» состоится традиционная краевая Ярмарка-выставка дошкольного образования «Перекресток педагогических инноваций – 2018».

Для участия в Ярмарке заявилось 306 педагогов из 25 муниципальных районов (городских округов). В рамках Ярмарки запланировано проведение 24 мастер-классов, их них 15 по реализации физкультурно-оздоровительных технологий, 5 по валеологическому просвещению родителей (законных представителей), 4 по социально-эмоциональному благополучию ребенка.

Организация ярмарочных рядов предполагает деятельность площадки коммуникации и обмена опытом по созданию условий реализации здоровье сберегающих технологий. Продажа продукции будет осуществляться за «Ярмарки» (условные денежные единицы), которые можно приобрести в обменном пункте, организованном в помещении ярмарочных рядов.