Краевой конкурс творческих проектов «Экологические проблемы нашего города»

26 декабря 2017

25 декабря 2017 года на базе Пермского машиностроительного колледжа завершился заочный конкурс творческих проектов «Экологические проблемы нашего города», проводимый среди студентов профессиональных образовательных организаций Пермского края. Краевой конкурс был организован и проведен секцией преподавателей учебной дисциплины «Информатика» РУМО «Информатика и вычислительная техника» (руководитель секции Приказчикова О.С.). В конкурсе приняли участие более 150 студентов из различных образовательных организаций Перми и Пермского края.

Результаты конкурса:

В номинации "Лучший буклет":

1 место: Грибова Диана Витальевна, ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж» (рук. Хуснуллина Наталья Рашитовна)

1 место: Матушкин Никита Павлович, ГБПОУ «Соликамский технологический колледж» (рук. Гуляева Екатерина Федоровна)

2 место: Беляева Василиса Дмитриевна, ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» (рук. Крапчатова Елена Анатольевна)

3 место: Хасамутфирова Алена Игоревна, КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж" (рук. Судиловская Виктория Григорьевна)

В номинации "Лучшая газета":

1 место: Колыванова Элизавета, ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж» (рук. Хуснуллина Наталья Рашитовна)

2 место: Тарасова Александра Антоновна, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский многопрофильный техникум» (рук. Файзуллина Эльнара Рашитовна)

3 место: Васечкина Софья Александровна, КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова» (рук. Ганджунцева Наталья Сергеевна)

В номинации "Лучшая презентация":

1 место: Доронина Надежда Валерьевна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж» (рук. Архипова Оксана Владимировна)

2 место: Колечкина Вероника Юрьевна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж» (рук. Архипова Оксана Владимировна)

3 место: Габов Роман Сергеевич, ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» (рук. Сунгурова Светлана Владимировна)

В номинации «Лучшая листовка»:

1 место: Муратшина Евгения Владимировна, ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж" (рук. Приказчикова Ольга Сергеевна)

2 место: Леухина Татьяна Сергеевна, ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж» (рук. Подвинцева Татьяна Сергеевна)

3 место: Башкатова Алёна Викторовна, ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» (рук. Сунгурова Светлана Владимировна)

3 место: Казакова Светлана Юрьевна, КГАПОУ «Пермский строительный колледж» (рук. Жданов Роман Алексеевич)

В номинации "За личный вклад и авторское видение проблемы" победителем стала:

- Дунаева Диана Сергеевна, Октябрьский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» (рук. Вылежанина Людмила Евгеньевна)

В номинации «Единство стиля» победителями стали:

- Роот Дмитрий Владимирович, ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» (рук. Выголова Ольга Николаевна)

- Николаев Михаил Андреевич, ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж» (рук. Кулябина Ксения Дмитриевна)

Благодарим членов жюри - Вилисову Елену Геннадьевну (КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова"); Тотьмянину Ларису Васильевну (Пермский филиал Финуниверситета); Сычеву Наталью Витальевну (ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»); Приказчикова Игоря Владимировича (ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж"); Граничникову Оксану Михайловну ( ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса").

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!