«Экология в рисунках»

04 декабря 2017

2 декабря 2017 г. на Краевом семейном форуме подведены итоги Краевого творческого конкурса «Земля наш дом: экология в рисунках». Воспитанники детских садов Пермского приняли активное участие в конкурсе рисунков, посвященных экологии и защите окружающей среды.

Победители конкурса получили свои заслуженные подарки, а также приняли поздравления от главного волшебника – Деда мороза.

1 место – воспитанник детского сада № 393 г. Перми;

2 место – воспитанница Ножовского детского сада Частинского района;

3 место – воспитанница детского сада № 9 Чернушинского района.

Конкурс был организован и проведен в Пермском крае в рамках года экологии в России. Конкурс проходил в рамках Федерального проекта партии «ЕДИНА РОССИЯ» «Детские сады – детям».