В пятницу на этой неделе в Чайковском откроется форум «Молодежь в движении – спортивный Олимп»

14 ноября 2017

С 17 по 19 ноября 2017 года на спортивной базе Чайковского государственного института физической культуры Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова в четвертый раз пройдет ежегодный Межрегиональный образовательный форум «Молодежь в движении – спортивный Олимп».

Программа Форума ориентирована на реализацию государственной молодежной политики Российской Федерации через формирование проектных инициатив, развития активной жизненной позиции молодежи и студенчества как квалифицированного кадрового резерва.

В рамках Форума запланировано более 20 тематических образовательных направлений, пленарные заседания по развитию молодежной политики и спорта, семинары и практические мастер-классы по развитию проектной деятельности, представление лучших практик Фондов местных сообществ при поддержки Фонда КАФ в России; круглые столы, функциональные тренинги, тренировки, где участниками и экспертами станут представители Министерства образования РФ, проректоры ВУЗов и СУЗов, ведущие специалисты в области молодежной политики и спорта (Москва, Пермь, Уфа, Ижевск, Самара, Казань, Ульяновск и др.)

На Форуме (программа во вложении) пройдёт награждение победителей конкурса социально значимых проектов «Будущее в твоих руках» и чествование лауреатов и победителей конкурса «ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА – 2017».

Церемония открытия Форума в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова, 17 ноября 2017 г. в 15:30

Церемония награждения лауреатов и победителей конкурсов состоится 19 ноября 2017г. в 16.00 по адресу: Чайковский район, поселок Прикамский, ул. Пионерская, 48.

Документы для скачивания

Программа межрегионального образовательного форума «МОЛОДЕЖЬ В ДВИЖЕНИИ – СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» (docx, 115.7 Кб)

Дата публикации 14 ноября 2017
Дата изменения 14 ноября 2017