Молодогвардейцы организует выездной образовательный форум «Развитие края - дело молодежи»

14 ноября 2017

С 17 по 19 ноября в лагере «Новое поколение» пройдет образовательный форум «Развитие края - дело молодежи» – 3-х дневный форум, где для молодёжи в возрасте от 16 до 35 лет будут проведены обучающие семинары, мастер-классы, лекции. Тема этих занятий будет посвящена обучению молодых людей основам написания социально-ориентированных проектов и их защиты.

Участники будут распределены на 5 тематических площадок:

- IT-технологии;
- социальное предпринимательство;
- здоровый образ жизни;
- экология;
- самоуправление.

Мероприятие организованно Пермским региональным отделением «Молодой Гвардии» – победителем конкурса гражданских и социальных инициатив 2017 года Администрации губернатора Пермского края.

Приглашенные эксперты: Елена Малкова – заместитель декана Философско-социологического факультета ПГНИУ и директор АНО "Молодежный эксперт"; Сергей Лекомцев – тренер по публичным выступлениям; Татьяна Баранова – главный специалист отдела молодежной политики управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края и др.

Приглашённые депутаты: Игорь Сапко – депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва; Вячеслав Григорьев – депутат Пермской городской Думы VI созыва, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края и др.

Также в числе гостей форумы: Станислав Швецов – председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края; Ирек Хазиев – председатель Регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края и др.

Лучшие участники будут награждены дипломами и благодарственными письма, проекты победителей в каждой номинации будут рекомендованы депутатскому корпусу для дальнейшей реализации.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края