День первокурсника в Коми-Пермяцком политехническом техникуме

11 октября 2017

Традиционное для начала учебного года мероприятие прошло в этот раз не традиционно. 230 начинающих студентов вместе с преподавателями отправились на турслёт. 2017 год – год экологии, поэтому вся программа слёта была связана с экологической тематикой:

- туристическая экотропа;
- конкурс бивуаков «Не навреди природе»;
- конкурс блюд «Здоровая еда»;
- конкурс туристической песни «Все люди на одной планете должны всегда дружить…»;
- конкурс фото - туризм «Стоп! Кадр!».

На вопрос организаторов «Что понравилось больше всего?» каждый второй отвечал, что обед на природе, приготовленный собственноручно. Главным же итогом слёта в политехе называют сплочение ребят, которым предстоит в техникуме вместе учиться и осваивать выбранные специальности.

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края