VII слёт студенческих отрядов Приволжского Федерального округа

10 октября 2017

Представители студенческих отрядов Прикамья приняли участие в VII слёте студенческих отрядов ПФО, проходившем в Уфа.

Ежегодно слёт проводится в целях подведения итогов Третьего трудового семестра, а так же для обмена опытом, сохранения, развития и преумножения традиций студенческих отрядов. Участниками мероприятия стали более 270 бойцов из 14 регионов округа.

Программа слета включала в себя: круглые столы и совещания по вопросам развития движения, конкурсы по направлениям деятельности отрядов и досуговую часть. Пермские студотрядовцы вернулись с многочисленными наградами. Подробности на https://vk.com/msoperm.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края