Развитие волонтерства в культуре обсудят в Подмосковье

02 октября 2017

17-19 ноября пройдет Всероссийская конференция обучающихся образовательных организаций «Добровольчество в сфере культуры: новые горизонты» в 2017 году.

В программе Конференции: пленарное заседание с экспертами профильных направлений, круглый стол с профессиональным сообществом на тему: «Реализация добровольческих и общественных инициатив в культуре. Лучшие практики» и дискуссионные тематические площадки, на которых планируется обсудить продвижение принципов и идей добровольчества в культуре, роль бизнеса, общественности, вузов, журналистов, власти в развитии волонтерства в культуре, этапы формирования социального проекта в сфере культуры, основы государственной политики в отношении добровольчества и многое другое.

К участию в Конференции приглашаются представители волонтерских центров и профессиональных сообществ в сфере культуры и искусства, обучающиеся образовательных организаций.

Место проведения Конференции: ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса (141221, Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово, улица Главная, 99).

Все участники конференции обеспечиваются проживанием, оплату транспортных расходов принимает на себя направляющая сторона.

Для участия в Конференции необходимо: заполнить заявку на сайте Конференции http://volonter.dallas.msk.ru, или направить ее по электронной почте volonter@dallas.msk.ru.

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края