Студенческие отряды Приволжского федерального округа соберутся в Перми, что бы выявить самый спортивный регион

13 сентября 2017

С 22 по 24 сентября 2017 года в городе Перми пройдёт III Спартакиада студенческих отрядов Приволжского Федерального округа.

Мероприятие проводится в целях привлечения студенческой молодежи субъектов Приволжского федерального округа Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Ожидается приезд делегаций более чем из 10 регионов Округа. Студенты посоревнуются в командных видах спорта, таких как перетягивание каната, волейбол, мини-футбол, баскетбол, смогут проявить свои личные качества в армреслинге и в выполнении норм ГТО. Всего в соревнованиях примут участи е более 200 представителей вузовской молодежи ПФО.

Соревнования Спартакиады будут проходить на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО Пермская ГСХА.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Приволжского федерального округа, которая примет участие во всероссийской Спартакиаде студенческих отрядов 27-30 октября в г. Якутск.

Спартакиаду проводят Пермское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Пермская региональная общественная организация «Студенческие сельскохозяйственные отряды» при поддержке Департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды.

Подробную информацию о месте и времени проведения Спартакиады можно узнать по телефону: тел./факс 8-(342)-233-55-11; моб. 89068875563 . Контактное лицо: Блюмин Алексей Александрович.

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края