Как сделать окружающее пространство лучше – обсудят участники Всероссийского молодежного форума

07 сентября 2017

Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспартриотцентр» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводят форум «Города».

Основная цель организаторов – создания условий для самореализации молодежи и формирования профессиональных сообществ путем привлечения участников к благоустройству родной территории.

Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся архитекторами, урбанистами, экологами, ландшафтными дизайнерами, специалистами в области связей с общественностью, специалистами в области информационных технологий и менеджерами по организации событий.

Для участия в Форуме каждый претендент должен пройти регистрацию и выполнить творческое задание в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 1 октября 2017 года.

В рамках образовательной программы Форума запланированы панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы по направлениям, проектная деятельность в рабочих командах, связанная с выполнением кейс-заданий.

Контактное лицо: Нестерова Лилия Сергеевна, специалист отдела сопровождения федеральных форумов ФГБУ «Роспартриотцентр», тел: 8 (499)0967-86-70 (доб. 7022), адрес электронной почты: lnesterova@rospatriotcentr.ru

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края