В Куеде на базе детского сада № 8 состоялся День центра инновационного опыта

06 сентября 2017

Воспитатели района ознакомились с тем, как устроен образовательный процесс у хозяев площадки мероприятия и приняли участие в обсуждении темы: «Становление процессов социализации и индивидуализации ребенка в образовательном пространстве детского сада».

Модератором выступила доцент кафедры общей педагогики Коми-Пермяцкого института повышения квалификации работников образования Елена Фадеева.

Педагоги дошкольного образования Куединского района рассмотрели метод индивидуального сопровождения детей на основе совместного планирования дня. Поделились наработками использования дидактического пособия «лэпбук» для решения задач разностороннего развития детей; обучения навыкам сотрудничества; подходами к подготовке и проведению социальных акций в форме флешмобов. В обсуждении затрагивались вопросы проектирования предметно-пространственной среды при создании конструкторско-исследовательского центра в детском саду.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края