5 сентября состоится «прямая линия», посвященная готовности школ к началу учебного года

04 сентября 2017

В приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае (г. Пермь, ул. Советская, 64) на все волнующие родителей вопросы по телефону ответят представители Министерства образования и науки Пермского края, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, аппарата Уполномоченного по правам ребенка   в Пермском крае, а также Департамента образования администрации города Перми.

Звонки принимаются по телефону (342) 217-68-90 5 сентября, во вторник, с 11.00 до 12.00.

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края