Стартовала акция «Послание добра»

24 августа 2017

В 2017 году программа фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче интегрируется с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Школьникам предлагается присоединиться к общероссийской акции «Послание добра» в поддержку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

В рамках акции ребятам предлагается написать письма от себя лично, класса, школы своим сверстникам за рубежом с целью дружеского общения через переписку или современные средства видеосвязи.

Темы могут быть разные: охрана окружающей среды и энергосбережение, обсуждение взаимных увлечений, проведение совместных акций по энергосбережнию, организация общения между классами и школами по аналогии города-побратимы. Все письма будут отправлены в адрес Федерального оргкомитета для вручения иностранным студентам-участникам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, которые, в свою очередь, передадут послания школьникам или студентам в своем городе.

Послания обязательно должны быть написаны на английском языке. Послания принимаются до 8 сентября 2017 года в адрес Региональной службы по тарифам Пермского края по электронному адресу: ovkuznetsova@rst.permkrai.ru.

Документы для скачивания

Примеры текстов писем-посланий школьников и студентов из России сверстникам из других стран (docx, 20.55 Кб)

Дата публикации 24 августа 2017
Дата изменения 24 августа 2017