Новые спортивные достижения студентов и преподавателя Березниковского медицинского колледжа

14 августа 2017

10 августа 2017 года, в канун Всероссийского дня физкультурника в культурно-деловом центре г. Березники прошло торжественное мероприятие. Наград удостоились лучшие спортсмены, а также работники физической культуры и спорта города.

За добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни благодарственное письмо Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края вручили преподавателю ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» Майбурову Александру Яковлевичу.

От Комитета по физической культуре и спорту г. Березники женской сборной команде медицинского колледжа вручили кубок и диплом за I место в спартакиаде среди студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в 2016-2017 учебном году. Кроме того, наша студентка Кириллова Милена признана лучшей спортсменкой юбилейного для города 2017 года.

Поздравляем Александра Яковлевича и студентов колледжа с победами!

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края