Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

01 августа 2017

На региональный этап III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (далее – Конкурс) было подано 100 заявок из 20 муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

К рассмотрению было принято 94 работы. Причиной отказа в рассмотрении послужило несоответствие материалов требованиям и критериям Конкурса.

Конкурсная комиссия подвела итоги регионального этапа Конкурса. Результаты Конкурса размещены на сайте Министерства в разделе «Деятельность – Дошкольное образование» во вкладке «Конкурсы».

Документы для скачивания

Результаты регионального этапа III Всероссийского конкурса "Воспитатели России" (PDF, 193.55 Кб)

Дата публикации 01 августа 2017
Дата изменения 01 августа 2017