IV открытая детская познавательно-исследовательская конференция по теме «Наука экология» в Губахе

14 апреля 2017

На базе детского сада № 1 г. Губаха состоялась IV открытая городская детская познавательно-исследовательская конференция по теме «Наука экология».

Конференция направлена на создание условий для развития интеллектуального и творческого потенциала детей старшего дошкольного возраста средствами проектной деятельности.

Участниками второго очного этапа познавательно-исследовательской конференции стали 11 дошкольников из 9 образовательных организаций города в возрасте от 5 до 7 лет. В результате презентации авторских исследовательских и познавательных проекты: «Почему горит каменный уголь?», «Почему у берёзы ствол белый?», «Как животных цвет защищает?», «Что делать с мусором в городе?», «Как создаётся красота?», «Изобретения, подсказанные природой» и др. Дети отмечены сертификатами и памятными значками.

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края