Cеминар районного методического объединения руководителей – кураторов детских общественных объединений и органов ученического самоуправления Карагайского района

13 марта 2017

9 марта 2017 года на базе Дома детского творчества п. Карагай прошел семинар районного методического объединения руководителей – кураторов детских общественных объединений и органов ученического самоуправления Карагайского муниципального района.

На семинаре приняли участие 28 педагогов образовательных органзаций Карагайского района, специалист ФГБУ "Российский детско-юношеский центр", региональный координатор РДШ в Пермском крае Добренко А. Ю., методист по ВР МКУ «Управления образования Администрации Карагайского района» С.В. Норова. В ходе семинара состоялась дискуссия о деятельности общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», участники семинара поделились опытом работы с детьми (И.Ю Носкова, педагог - организатор МСОШ, Е.А. Кадочникова, педагог-организатор ОСОШ, А.В. Ложкина, заместитель директора по ВР НСОШ). По окончанию семинара региональному координатору в знак дружбы и солидарности И.В. Филимонова, методист МАУ ДО "ЦИКТ" повязала галстук актива РДШ Карагйского муниципального района.

Теги: РДШ

Горячая линия по дошкольному образованию
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края