Дополненная реальность на дне открытых дверей Пермского городского Бизнес-инкубатора

15 февраля 2016

Студент третьего курса специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» Макаров Илья представил свой проект в сфере виртуальной и дополненной реальности на дне открытых дверей Пермского городского Бизнес-инкубатора, продемонстрировав работу собственноручно разработанного мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

По словам директора Бизнес-инкубатора Андрея Новикова на сегодняшний день среди его резидентов популярны информационные технологии и инновационное производство.

Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов оценил разработки молодых предпринимателей и пообещал оказывать всяческую поддержку и содействовать тому, чтобы их идеи находили практическое применение.