Дополненная реальность на дне открытых дверей Пермского городского Бизнес-инкубатора

15 февраля 2016

Студент третьего курса специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» Макаров Илья представил свой проект в сфере виртуальной и дополненной реальности на дне открытых дверей Пермского городского Бизнес-инкубатора, продемонстрировав работу собственноручно разработанного мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

По словам директора Бизнес-инкубатора Андрея Новикова на сегодняшний день среди его резидентов популярны информационные технологии и инновационное производство.

Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов оценил разработки молодых предпринимателей и пообещал оказывать всяческую поддержку и содействовать тому, чтобы их идеи находили практическое применение.

Горячая линия по выплатам за классное руководство
Горячая линия по горячему питанию для младших классов
Горячая линия по Всероссийским проверочным работам (ВПР)
Горячая линия Министерства образования и науки Пермского края по ЕГЭ