13 марта 2014

Уважаемые коллеги! 12 марта 2014 года принято Постановление Правительства Пермского края №146-п " Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края на реализацию мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых учителей» в 2014 году, Правил предоставления социальной выплаты и единовременной выплаты молодым учителям в рамках реализации мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых учителей» на 2014 год".

С текстом постановления вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Деятельность – Кадровая политика - Улучшение жилищных условий молодых учителей".

Горячая линия по выплатам за классное руководство
Горячая линия по горячему питанию для младших классов