Учреждения

Министерство образования и науки Пермского края не имеет территориальных органов. Департамент образования администрации г.Перми, управления и отделы образования муниципальных районов и городских округов Пермского края являются - муниципальными органами управления образованием (перечень приведен ниже).

1. Подведомственные учреждения (учредитель - Министерство образования и науки Пермского края)

Организации среднего профессионального образования на территории Пермского края (с филиалами), государственные общеобразовательные учреждения, государственные учреждения дополнительного образования и прочие государственные учреждения (скачать в формате XLS)

2. Муниципальные органы управления образования (МОУО)

Справочник электронных адресов управлений образования территорий Пермского края